МЕНЮ
тел:  +7 (391) 280-51-56, +7 (391) 254-31-11
г. Красноярск, ул. Шахтеров, д.4, строение 14

г. Красноярск, ул. Шахтеров, д 4, строение 14

тел:  +7 (391) 280-51-56, +7 (391) 254-31-11

Чехлы ARB

Компания ARB представляет автомобильные чехлы ARB с топографическим дизайном.

При эксплуатации автомобиля практически невозможно предусмотреть все возможные способы испачкать салон и особенно автокресла. Это может быть грязь на обуви или на одежде, разлитые напитки, детское питание на заднем сидении, мокрые плавки и купальники, грязные или пускающие слюни домашние животные. Сиденья могут терять внешний вид также из-за истирания или выгорать на ярком солнце. Теперь у компании ARB есть эффективное средство против всех этих опасностей.

ARB Seat1

При разработке автомобильных чехлов главным приоритетом инженеров ARB были прочность и износоустойчивость. Чехлы ARB великолепно облегают автомобильные сиденья, обеспечивая при этом исходный уровень безопасности и комфорта. Чехлы разработаны с учетом местоположения подушек безопасности автомобиля, чтобы ни в малейшей степени не препятствовать их раскрытию в случае аварийной ситуации.

Внешний дизайн чехлов ARB выполнен в топографическом стиле с подчеркнутыми красными швами.

ARB Seat2

Чехлы ARB сделаны из 3 мм высококачественной эластомерной ткани, что позволяет обеспечить отличную посадку на оригинальные сиденья и предотвратить любые возможные повреждения.

При производстве чехлов используются специальные японские швейные машины с высококачественными шаблонами, что обеспечивает необходимую точность шитья для безопасного раскрытия подушек безопасности.

Яндекс.Метрика

Алмазное бурение в Красноярске - burim124.ru