Усиленные австралийские тормозные диски DBA 4000 T3 в наличии на складе в Красноярске

На складе в Красноярске теперь можно приобрести полные комплекты австралийских тормозных дисков и колодок DBA на Toyota Land Cruiser 200, Toyota Tundra, Toyota Hilux. Австралийская компания DBA разрабатывает и производит тормозные диски уже более 40 лет и за это время стала признанным мировым лидером в этой сфере.

 

В нашем магазине представлены исключительно усиленные тормозные диски серии 4000 Т3 как наиболее подходящие для тяжелых внедорожников. Главные достоинства этих дисков – сплав XG-150 и максимально эффективное охлаждение. Благодаря специальному сплаву тормозные диски получаются устойчивыми к резким перепадам температур, которые происходят при резком торможении. Диски DBA серии 4000 обеспечивают повышение эффективности торможения и уменьшают перегрев тормозов при резком и частом торможении.

Охлаждение дисков DBA столь эффективно благодаря патентованной технологии «Kangaroo Paw». Диск состоит из 144 ромбовидных или каплевидных перегородок, расположенных между рабочими поверхностями. Благодаря такому дизайну диск охлаждается гораздо быстрее. Горячий воздух удаляется из диска центробежными силами. Кроме того вокруг каждой перегородки образуются воздушные завихрения, которые ускоряют отвод горячего воздуха из внутренних сегментов диска. В результате эффективность работы тормозного диска повышается на 20%, по сравнению с обычными дисками. Такой скачок эффективности диска проявляется в снижении рабочей температуры, уменьшении эффекта перегрева тормозов, уменьшение нагрузки на тормозной диск и увеличении срока службы диска.

Подобрать комплект тормозных дисков и колодок можно в каталоге DBA 2021 года на нашем сайте по ссылке.

arb24 dba T3 00

arb24 dba T3 0

arb24 dba T3 1

arb24 dba T3 2

arb24 dba T3 3

arb24 dba T3 4

arb24 dba T3 5

arb24 dba T3 6

arb24 dba T3 7