МЕНЮ
тел:  +7 (391) 280-51-56, +7 (391) 254-31-11
г. Красноярск, ул. Шахтеров, д.4, строение 14

г. Красноярск, ул. Шахтеров, д 4, строение 14

тел:  +7 (391) 280-51-56, +7 (391) 254-31-11

Подвеска ОМЕ (Old Man Emu) для Jeep Wrangler JL Sport и Rubicon

Для лифта Jeep Wrangler JL инженеры Old Man Emu разработали максимально полный комплект подвески, который включает в себя не только пружины и амортизаторы, но и комплекты регулируемых верхних и нижних тяг как впереди, так и сзади, а также регулируемые тяги панара, комплекты отбойников и линков стабилизаторов.

 

Комплект предназначен для установки на Jeep Wrangler JL, Wrangler JL Sport (лифт 3,5 дюйма), Wrangler JL Rubicon (лифт 2,5 дюйма).

Целью разработчиков было создание максимально полной законченной системы подвески для нового Jeep Wrangler JL, подходящей как для 2х-, так и для 4х-дверной версии. Для достижения цели были проведены всесторонние исследования и многочисленные тесты нового вранглера. В результате инженеры Old Man Emu с гордостью представили интегрированную 3,5-дюймовую систему подвески (2,5 дюйма для Рубикона), которая легко устанавливается на автомобиль и придает ему превосходную управляемость на бездорожье. Подвеска для Jeep Wrangler JL разработана таким образом, чтобы без дополнительных работ и установки дополнительных деталей и фитингов обеспечить возврат параметров развала-схождения к заводским настройкам.

Важно:

1. Инженеры ОМЕ разработали систему подвески, которая должна быть установлена полностью, как комплексное решение. Чтобы гарантировать правильную работу всей системы в целом, необходимо установить все компоненты подвески. Если будет пропущен какой-то элемент системы, то вся ее работа может быть нарушена и владелец автомобиля не получит от подвески ОМЕ того, что ожидает.

2. Показатели лифта являются приблизительными и зависят от веса автомобиля и установленного на него оборудования.

Когда устанавливаются шины размером больше заводского, возможно необходимо будет приобрести колесные диски с увеличенным вылетом, чтобы обеспечить достаточное расстояние между шинами и компонентами подвески.

Пружины ОМЕ: Ассортимент пружин был разработан как для передней, так и задней части автомобиля таким образом, чтобы удовлетворить всем возможным вариантам загрузки автомобиля. Пружины обеспечивают лифт 3,5 дюйма для JL Sport и 2,5 дюйма для JL Rubicon. Пружины изготовлены из высококачественной пружинной стали марки X5K, специально разработанной для усиленных пружин, предназначенных для улучшения управляемости автомобилем как на дорогах общего пользования, так и на бездорожье.

Амортизаторы Nitrocharger Sport: Как передние, так и задние амортизаторы Old Man Emu Nitrocharger Sport имеют настройки клапанов, обеспечивающие оптимальное сочетание управляемости и комфорта. Длина амортизаторов была оптимизирована для максимального хода вниз. Внутренние характеристики отбоя пружин был специально учтены в настройках передних и задних амортизаторов для JL. Это дает возможность максимально модернизировать характеристики управляемости и дорожного контроля.

Комплект нижних регулируемых рычагов: Настраиваемые нижние рычаги были специально разработаны, чтобы дать гибкое решение при настройке параметров кастора для JL вне зависимости от лифта и загрузки. Все рычаги спроектированы мощными и долговечными, и обеспечивают максимальный клиренс автомобиля.

Регулируемые тяги панара также включены в комплект подвески, чтобы после лифта Wrangler JL можно было правильно центрировать редуктора передней и задней оси.

Комплект отбойников был разработан, чтобы иметь возможность установить шины большего размера и предотвратить движение амортизаторов слишком сильно вниз.

Комплект удлиненных линков передних и задних стабилизаторов был разработан чтобы устранить ограничения хода амортизаторов.

Проставки под передние и задние пружины 10 мм разработаны для финальной настройки лифта автомобиля после установки подвески и могут потребоваться для выравнивания автомобиля при различных комбинациях загрузки и установленного дополнительного оборудования.

arb24 ome wrangler jl rubicon suspension kit

arb24 ome wrangler jl rubicon shocks

arb24 ome wrangler jl springs

 

arb24 ome wrangler jl rubicon panhard rod

arb24 ome wrangler jl rubicon lower arms

arb24 ome wrangler jl rubicon bump stop kit

arb24 ome wrangler jl rubicon sway bar links

arb24 ome wrangler jl rubicon trim packer

arb24 ome wrangler jl rubicon trim packer rear

Jeep wrangler jl rubicon 3d

jeep wrangler jl rubicon 5d

Яндекс.Метрика

Алмазное бурение в Красноярске - burim124.ru