Ящики в багажник (органайзер) ARB Outback Solutions для Suzuki Jimny 2018+

Обычно в ARB не делают органайзеры на небольшие машины, но Suzuki Jimny из-за своей необычайной популярности стал исключением. Общее пространство, обеспечиваемое багажной системой ARB, составляет 106 литров надежного и структурированного места для хранения. Такой объем идеально подходит для укладки кемпингового оборудования, спасательного и эвакуационного снаряжения, а также инструментов.

 

Новый Suzuki Jimny потрясающ. ARB уже предлагает широкий выбор аксессуаров для этой маленькой забавной коробочки. Впервые появившись еще в 1970 году в Японии, Jimny (или SJ/LJ 10/20) был первым автомобилем Suzuki с четырехтактным четырехцилиндровым двигателем, который произвел настоящий фурор и стал одной из лучших историй всемирного успеха Suzuki. Его миниатюрные размеры и легкость для бездорожья – это то, что делает его такой прекрасной и привлекательной маленькой карманной ракетой.

Новым аксессуаром для Джимни стал органайзер в багажное отделение. В новом аксессуаре и установочном комплекте к нему (SJFKIK18) используется уже выпускающийся выдвижной ящик RDRF790. Его конструкция обеспечивает достаточно удобного и безопасного места для хранения вещей, а наличие встроенных направляющих для холодильника позволяет устанавливать автомобильные холодильники ARB Zero 36 или 44 литра в нормальной продольной ориентации. Из-за ограниченной длины штатного багажного отделения невозможно установить холодильники большего размера в продольном положении. Однако решить эту проблему можно, если электрический холодильник ARB большего размера расположить поперек, слева направо и повернуть назад для облегчения доступа. Это обеспечивает одновременно место для хранения и надежную точку для крепления холодильника. При размещении в багажнике холодильника или другого груза следует более тщательно оценивать развесовку из-за миниатюрности Suzuki Jimny.

Артикулы:

RDRF790 – Ящик 79 см.

SJFKIK18 – Установочный комплект.

Ориентировочное время установки – 3 часа 45 минут.

Начало поставок – октябрь 2021 г.

arb24

arb24 omeca001 suzuki jimny2

arb24 suzuki jimny airlocker rd208 4