Доступны для заказа блокировки переднего и заднего дифференциала Toyota Land Cruiser 300

ARB открыло прием предварительных заявок блокировки переднего и заднего дифференциала Toyota Land Cruiser 300. Артикулы передней и задней блокировки RD263 и RD264 соответственно. Появление блокировок на складе в Австралии ожидается летом 2022 года.

 

В полноприводном автомобиле с незаблокированными дифференциалами возможен привод только на два колеса одновременно. По щелчку переключателя на панели приборов блокировка ARB может передавать одинаковый привод на оба колеса на оси, что позволяет водителю задействовать колесо, имеющее сцепление с дорогой, и таким образом неуклонно продвигаться вперед.

Преимущества блокировки ARB:

Обеспечивает сцепление на крутых склонах, неровной и каменистой местности, а также на скользких грязных дорогах;

Цельный корпус дифференциала из стали с шаровидным графитом обеспечивает жесткость цельного заводского дифференциала с удвоенным стандартным количеством шестерен, чтобы справиться с крутящим моментом;

Все модели включают двухэлементный выполненный предельно точным стальной корпус, обеспечивающий максимальную прочность, а также четыре кованых и закаленных зубчатых колеса для работы с экстремальными осевыми нагрузками. Запатентованная конструкция ARB с синхронизируемой передачей и устойчивые к высоким температурам сальники обеспечивают быструю активацию в самых экстремальных климатических условиях.

На блокировки ARB предоставляется всеобъемлющая пятилетняя гарантия с неограниченным пробегом.

arb24 tlc300 airlocker 1

arb24 tlc300 airlocker 2