Новое поступление гидравлических домкратов ARB на склад

Домкрат ARB объединяет безопасность и простоту использования в одном устройстве. Ведь ARB JACK дает возможность применять при вытаскивании автомобиля гидравлические технологии. Навсегда ушли в прошлое значительные физические  усилия, необходимые для управления механическим домкратом, сантиметр за сантиметром. Навсегда ушел страх от опасности застревания в грязи или песке.

 

Домкрат ARB срабатывает при малейшем усилии на рукоятке. Гидравлика плавно поднимает автомобиль с шагом до 13 мм при каждом нажатии. В то же время черная резиновая накладка защищает автомобиль от повреждений во время эвакуации. Легкодоступный и простой в использовании красный рычаг обеспечивает быстрое и безопасное опускание автомобиля благодаря функции двухэтапного спуска и безопасной остановки. Нажатием двухступенчатого рычага можно добиться медленного или быстрого спуска.

В таблице можно увидеть различия технических характеристик домкрата ARB и домкрата Hi-Lift. Грузоподъемность домкрата ARB Jack почти в два раза больше. При этом вес домкрата ARB ниже, чем вес хайджека на 2,2 кг. Ну и максимальная высота подъема ARB Jack составляет 1 метр 23 см, в то время к домкрата HiLift Jack 94,6 см.

arb24 jack9

ОСОБЕННОСТИ

Корпус изготовлен из прочного алюминия 6061 T6.

Девять точек крепления позволяют регулировать высоту подъема крюка.

Способен поднимать до 2000 кг

Корпус можно поворачивать на 360 градусов, чтобы выровнять опору в соответствии с рельефом местности.

Приобрести домкрат можно по следующей ссылке.

arb24 jack4

arb24 jack5

arb24 jack6

arb24 jack7

arb24 jack8

arb24 jack1

arb24 jack2

arb24 jack3