Особенности подвески OME BP-51 для Toyota Land Cruiser 300 GR Sport

В начале января 2023 года технические инженеры Old Man Emu опубликовали результаты тестов подвески ОМЕ для Toyota Land Cruiser 300 GR Sport. Было подтверждено, что система подвески на основе технологии Nitrocharger Sport устанавливается также, как и на другие версии Land Cruiser 300. При этом демонтаж заводских амортизаторов с электронным датчиком не вызывает никаких проблем и ошибок штатного блока управления Toyota. В настоящее разрабатывается заглушка, которая после демонтажа штатных амортизаторов Toyota будет устанавливаться в заводской разъем для избежания попадания внутрь влаги и грязи. Комплект заглушек будет поставляться вместе с комплектом подвески Old Man Emu.

 

Комплект подвески Old Man Emu BP-51, уже выпущенный для Toyota Land Cruiser 300, не подходит для установки на версии GR Sport из-за несовместимости креплений внешних резервуаров. Комплекты крепления резервуаров для GR Sport и сопутствующим оборудованием находятся на завершающей стадии разработки. Артикулы новых резервуаров должны появиться в феврале 2023 года.

Подвеска ОМЕ Nitrocharger Sport для всех версий Toyota Land Cruiser 300 уже доступна на складе в Красноярске. Подвеска ОМЕ ВР-51 для комплектаций GX, GXL, VX и Sahara поступит на склад ориентировочно в начале марта 2023 года.

arb24 landcruiser 300 01

arb24 landcruiser 300 02

arb24 landcruiser 300 03