Шноркель Safari Armax SS98HP для Toyota Land Cruiser 300

Представлен новый шноркель Safari Armax для Toyota Land Cruiser 300 с турбодизельным двигателем 3.3L V6. Поставки шноркеля начнутся с мая 2024 года. Артикул шноркеля SS98HP. Он подходит для всех моделей, кроме GX. Для GX выпускается отдельная модель.

 

arb24 safari armax tlc300 1

Шноркели Armax представляют собой новое поколение воздухозаборников Safari. Они имеют передовую конструкцию, которая оптимизирует поток воздуха, сохраняя при этом водонепроницаемость. Почему это важно? Потому что это гарантирует, что двигатель автомобиля получит более прохладный и чистый воздух, который ему необходим для максимально эффективной работы. Если же нужно повысить мощность автомобиля с помощью вспомогательных компонентов, таких как система управления двигателем или модернизированная выхлопная система, то шноркель Safari ARMAX подойдет наилучшим образом. Имея более толстый корпус, он обеспечивает максимальный воздушный поток для дополнительной мощности автомобиля.

Шноркели Safari Armax разрабатываются австралийскими инженерами с применением новейшего программного обеспечения, позволяющего учитывать все нюансы работы воздухозаборников в самых экстремальных условиях. Все шноркели Safari Armax полностью спроектированы и изготовлены в Австралии, протестированы и проверены на специальном стенде, чтобы удостовериться, что поток воздуха превышает параметры штатного воздухозаборника.

Время установки – 4 часа.